ANSCHRIFTENLISTE DER VERBANDSVEREINE

Durch klicken auf auf das Logo gelangt man zur Internetseite des jeweiligen Vereins

Box-Club Bad-Kreuznach e.V.


Helmut Gräff

Pfingstwiese 6

55545 Bad Kreuznach

Tel: 0671-30641

Mobil: 0176 24983613

Fax: 0671-25528

                                             bck.helmutgraeff@t-online.de

Boxteam Alpenrod e.V.

Michael Siegel

Am Bildstock

56459 Stockum-Püschen

                                             Mobil: 0173-4959484

                                             Koc-siegel@web.de

FC Bitburg 1919 e.V.

     Orth Herrmann

     Franz-Mecker-Str. 14a

     54634 Bitburg

     Tel: 06561-4530

Boxclub Vulkaneifel e.V.

Hadi Heidari

Hauptstr. 84

54568 Gerolstein

hadi.hh20m@gmail.com

Boxclub Herdorf e.V.

Benjamin Limper

Am Anfang 3

57567 Daaden

Mobil: 0152-54246531

info@bc-herdorf.de

Box-Club Bendorf e.V.

Ivan Horn

Ringstrasse 5

56170 Bendorf

                                          

boxinghorn@gmail.com

Faustkämpfer Idar-Oberstein e.V.

Bernd KleinAuf der Lüh 5

55743 Kirschweiler

Tel: 06781-36504

Mobil: 0171-3856373

Fax: 06781-36504

bernd_klein_io@web.de

Boxunion Weißenthurm e.V.

Christian Nickenig

 

fraunickenig@web.de

Rot-Weiss Koblenz

Rolf Freitag

Kolpingstraße 10

56235 Ransbach-Baumbach

Tel.: 02623 / 928828

Mobil: 0151/17262486

rolf1freitag@t-online.de

Polizei SV Trier

Peter Stockreiser

Maximierweg 6

54318 Mertesdorf

Tel. 0651-7103082

Mobil:0151-54895126

peter-stockreiser@web.de

Boxring Westerwald e.V.

Vadim Horst   

Im Gündelsbruck 3   

57612 Busenhausen   

Tel: 01511-6724116

vadim.horst@gmx.de

 

„Boxen macht Schule“ e.V.

    Jan Meurer

    Moselstraße 3a  

                                            56410 Montabaur

                                            Tel: 0173-8051281

                                            jan.meurer@boxen-macht-schule.de

Boxclub Montabaur

Sonja Heinz

Moselstraße 3

5410 Montabaur

Mobil: 0170-7048536

sonja-heinz_88@web.de

 

Boxclub Neuwied e.V.

Valerij Jakowenko

Ziegeleistr. 3

56269 Dierdorf

Tel: 02689-979033

box-club-neuwied@t-online.de

Boxsportclub Bad Neuenahr

   Thomas Knieps

   Ahrweiler Uhlandstrasse 7    

   53474 Bad Neuenahr-Ahrw.  

   thomas@boxen-aw.de



Boxverband Rheinland e.V.

Pfingstwiese 6, 55545 Bad Kreuznach

Tel: 0671-30641, Mobil: 0176 24983613 

E-Mail schreiben